| Марка: | HP |
| Модел: | EliteBook Revolve 810 G2 Tablet |
| Процесор: | Intel Core i5 |
| Процесор честота: | 4200U 1600Mhz 3MB |
| Памет обем: | 4GB |
| Памет тип: | DDR3L Onboard |
| Storage обем: | 180GB |
| Storage стандарт: | M.2 SATA SSD |
| Екран размер: | 11.6" |
| Резолюция: | 1366x768 WXGA LED 16:9 |
| Видео карта: | Intel HD Graphics 4400 |
| USB: | USB 3.0 |
| Доп. инфо: | Camera DisplayPort IPS Touchscreen |
| Статус: | Grade A |
| Батерия статус: | OK |
| Гаранция: | 6 мес. |