| Марка: | ASUS |
| Модел: | UN65 |
| Статус: | Grade A |
| Кутия вид: | Desktop Mini |
| Процесор: | Intel Core i7 |
| Процесор честота: | 6500U 2500MHz 4MB |
| Памет обем: | 16GB |
| Памет тип: | So-Dimm DDR3L |
| Storage обем: | 256GB |
| Storage стандарт: | M.2 SATA SSD |
| Доп. инфо: | Wi-Fi Card Reader |
| Гаранция: | 6 мес. |