| Марка: | Dell |
| Модел: | Precision Tower 3640 |
| Статус: | Grade A |
| Процесор: | Intel Core i7 |
| Процесор честота: | 10700 up to 4.8GHz 16MB |
| Памет обем: | 32GB |
| Памет тип: | DDR4 |
| Storage обем: | 512GB |
| Storage размер: | 80mm |
| Storage стандарт: | M.2 NVMe SSD |
| Оптично устройство: | Slim DVD-RW |
| Кутия вид: | Tower |
| Доп. инфо: | NVIDIA Quadro P1000 4GB PCI-E 4xMini DisplayPort Card Reader |
| Гаранция: | 12 мес. |