| Марка: | HP |
| Модел: | ZBook 15 G3 |
| Статус: | Grade A |
| Процесор: | Intel Core i7 |
| Процесор честота: | 6820HQ 2700MHz 8MB |
| Памет обем: | 16GB |
| Памет тип: | So-Dimm DDR4 |
| Storage обем: | 256GB |
| Storage стандарт: | M.2 SATA SSD |
| Екран размер: | 15.6" |
| Резолюция: | 1920x1080 Full HD 16:9 |
| Видео карта: | NVIDIA Quadro M2000M |
| USB: | USB 3.1 and USB Type-C/Thunderbolt |
| Батерия статус: | New |
| Доп. инфо: | Fingerprint Reader Camera HDMI IPS Touchscreen |
| Гаранция: | 6 мес. |