| Марка: | Lenovo |
| Модел: | ThinkPad Edge E470 |
| Процесор: | Intel Core i7 |
| Процесор честота: | 7500U 2700MHz 4MB |
| Памет обем: | 8GB |
| Памет тип: | So-Dimm DDR4 |
| Storage обем: | 256GB |
| Storage стандарт: | 2.5 Inch SSD |
| Екран размер: | 14" |
| Резолюция: | 1920x1080 Full HD 16:9 |
| Видео карта: | NVIDIA GeForce 940MX |
| USB: | USB 3.0 |
| Доп. инфо: | Fingerprint Reader Camera HDMI |
| Статус: | Grade A |
| Батерия статус: | OK |
| Гаранция: | 6 мес. |