| Марка: | Lenovo |
| Модел: | ThinkPad L460 |
| Процесор: | Intel Pentium Dual-Core |
| Процесор честота: | 4405U 2100MHz 2MB |
| Памет обем: | 8GB |
| Памет тип: | So-Dimm DDR3L |
| Storage обем: | 128GB |
| Storage стандарт: | 2.5 Inch SSD |
| Екран размер: | 14" |
| Резолюция: | 1920x1080 Full HD 16:9 |
| Видео карта: | Intel HD Graphics 510 |
| USB: | USB 3.0 |
| Доп. инфо: | Extended battery Camera Mini DisplayPort IPS |
| Статус: | Grade A |
| Батерия статус: | OK |
| Гаранция: | 6 мес. |