| Марка: | Fujitsu |
| Модел: | LifeBook S936 |
| Процесор: | Intel Core i5 |
| Процесор честота: | 6200U 2300MHz 3MB |
| Памет обем: | 8GB |
| Памет тип: | DDR4 Onboard+So-Dimm |
| Storage обем: | 128GB |
| Storage стандарт: | M.2 SATA SSD |
| Оптично устройство: | NO OD |
| Екран размер: | 13.3" |
| Резолюция: | 1920x1080 Full HD 16:9 |
| Видео карта: | Intel HD Graphics 520 |
| USB: | USB 3.0 |
| Доп. инфо: | Palm Vein Sensor Camera HDMI IGZO IPS |
| Статус: | Grade A |
| Батерия статус: | OK |
| Гаранция: | 6 мес. |